Gedore Clé à tubes 175 3 L.670mm 3po. forme A thermolaquée bleu CV GEDORE Quantité:1

GEDORE Clé à tubes 175 3 Forme A 670 mm (3 po) thermolaquée bleue CV

Gedore Clé à tubes 175 3 L.670mm 3po. forme A thermolaquée bleu CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé serre-tubes coudée à 85°, Largeur 105 mm, suédoise, autobloquante, résistante, denture trempée à la flamme, 175 3

2 à 3 jours ouvrés
175,51 €
Livraison gratuite

Gedore Clé serre-tubes 3"" - 175 3

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tubes 175 3 L.670mm 3po. forme A thermolaquée bleu CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PINCE À TUBE RÉGLABLE : L'ouverture peut être ajustée individuellement grâce à l'écrou de réglage anti-perte.\n• Le filetage rond est extrêmement résistant aux dommages mécaniques et à la saleté.\n• AUTO-BLOQUANTE : La pince à tube possède une denture auto-bloquante qui saisit fermement en cas de résistance accrue au vissage.\n• Même sur des surfaces lisses, la pince ne doit pas être serrée activement.\n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : L'acier de haute qualité et les dents trempées au feu rendent la pince à tube très robuste et durable.\n• Le corps est particulièrement massif grâce au traitement thermique.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles.\n• Utilisez en tant que professionnel marteau,\n• pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x GEDORE clé à molette à tuyau 3", longueur : 670 mm, poids : 3780 g, numéro d'article : 175 3.
138,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr