Gedore ynamométrique Gedore Dremometer BL, 20-120 Nm, en boîte plastique Quantité:1

Gedore Clé dynamométrique Gedore Dremometer BL, 20-120 Nm, en boîte plastique Quantité:1

Gedore ynamométrique Gedore Dremometer BL, 20-120 Nm, en boîte plastique Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
462,98 €
Livraison gratuite

ynamométrique DREMOMETER BL 1/2" 25-120 Nm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
536,86 €
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique Gedore Dremometer BL, 20-120 Nm, en boîte plastique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation : serrage contrôlé dans une plage de 25 - 120 Nm / 18 - 90 lbf·ft. \n• Utilisation dans presque tous les secteurs industriels de fabrication, exécution : classé selon DIN EN ISO 6789-2:2017 type II classe A, incluant un certificat d’étalonnage traçable. \n• Calibré pour une déviation maximale admissible de +/- 3 %, donc plus précis que les +/- 4 % exigés par la norme, carré 1/2" avec verrouillage à bille DIN 3120 - A 12,5. \n• Conforme à la norme ISO 1174. \n• Déclenchement automatique à courte course avec signal perceptible au toucher et à l’audition, double échelle avec un intervalle de graduation de 5 Nm et 5 lbf·ft. \n• Déclenchement par bouton-poussoir. \n• Avantage technique / Fonction : léger et robuste - boîtier en alliage d’aluminium de haute qualité. \n• Léger et robuste - boîtier en alliage d’aluminium de haute qualité. \n• Pas de décalage de valeur ni d’influence sur la précision lors d’une utilisation à deux mains ou d’une activation hors de
462,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
299,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore VDE 1/2 10-50 Nm Quantité:1
373,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique Gedore ADS 25 F avec pointeur de traînée 0,8 - 2000 Nm / 7 lbf in - 1500 lbf ft Quantité:1
399,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore TORCOFLEX UK 3/4'' 110-550 Nm Quantité:1
499,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite