Gedore Clé électrique Gedore insert 1/2" interne TX T30 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore ITX K 19 T30 6197280 6 pans intérieurs (TX) Douille à choc 5.52 mm T 30 1/2\ (12.5 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
31,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vaso destornillador de impacto 1/2" TX T30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore extension 1" 405 mm Quantité:1
104,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alargadera 3/8" 125 mm
16,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4'' Impact-Fix 33 mm Quantité:1
30,07 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4" Impact-Fix 34 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1/2" interne TX T30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré intérieur selon DIN 3121 - G 12,5. \n• ISO 1174. \n• Acier spécial GEDORE, phosphaté au manganèse.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr