GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 24 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100240

Gedore Clé mixte 3300843 R07100240 – 24 mm (métrique) – 1 pièce

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 24 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100240

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
81.54 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore red Clé mixte à cliquet, avec cliquet, 24 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100240 Quantité:1

2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED 3300843 R07100240 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 24 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED 3300843 R07100240 Clé mixte 1 pièce 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
36,15 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED 3300843 R07100240 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 24

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

RED 3300843 R07100240 Clé mixte 1 pièce 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
43,48 €
Livraison gratuite

liquet à molette Gedore red SW=24mm L=285mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,09 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE R07100240 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
46,99 €
Livraison gratuite
GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 24 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100240

Offre la moins chère

ERGONOMIQUE : La clé mixte à cliquet plate de GEDORE red est pourvue d’un cliquet permettant de visser ou dévisser rapidement. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Avec sa tige profilée, la clé en acier chromé satiné offre une bonne prise, même avec des doigts gras. UN ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : L’optimisation de la hauteur et de la largeur de la tête, la fourche inclinée à 15° et l’angle de reprise de 5° créent un angle de travail pratique. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red clé mixte à cliquet, taille: 24 mm, longueur : 325 mm, poids : 504 g, numéro d'article : R07100240
32,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite