Gedore 6091290 7 30 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 30 mm

Gedore Clé mixte 6091290 7-30 30 mm

Gedore 6091290 7 30 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 30 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6091290 7 30 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 30 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte 7 ouv. 30 mm L. 340 mm forme A acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6091290 7 30 Clé mixte 30 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 7-30 ombinée D3113A 30,0 mm, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

6091290 7 30 Clé mixte 30 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,18 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 30 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte contre-coudée 30 mm - 7 30

Livraison sous 3 a 5 jours
45,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 6090210 12 mm L 160 mm acier CV
8,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6091290 7 30 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 30 mm

Offre la moins chère

Forgé avec soin La bouche mince et les parois étroites rendent la clé plus légère dans l'ensemble. Dimension nominale exacte rectifiée pour des surfaces de contact optimales Bague : coudée à 15°, avec...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr