Gedore 2297353 7 UR - 18 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 18 commutable 18 mm L 237 mm angle de travail 6°

offres d'occasion à partir de

Gedore 2297353 7 UR - 18 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
31,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 18 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,48 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 18 commutable 18mm L.237mm angle de travail 6degr. GEDO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 18 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 18 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,91 €
Livraison à partir de 11,95 €

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 18 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 18

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,34 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 UR 18 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 18 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 18

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
51,89 €
Livraison gratuite

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 18 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
10,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 2297353 7 UR - 18 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

Offre la moins chère

31,01 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)