Gedore RED 3300865 R07200220 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 22 mm

Gedore Clé mixte à cliquet annulaire 3300865 R07200220 22 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore RED 3300865 R07200220 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 22 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
30,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Red Gedore red ourche à cliquet réversible, 22 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200220 Quantité:1

2-3 semaines
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 22 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200220

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
84.72 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore red Ringratschl. Réversible SW 22 mm longueur 280

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,29 €
Livraison à partir de 8,50 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 22 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200220

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,70 €
Livraison gratuite

GEDORE R07200220 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
47,99 €
Livraison gratuite

RED 3300865 R07200220 Clé mixte à cliquet annulaire 22 mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,53 €
Livraison gratuite

nneau À Cliquet 285 Mm 5 Degré GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,20 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 22 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200220

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,49 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
10,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore RED 3300865 R07200220 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 22 mm

Offre la moins chère

• selon DIN 3113, ISO 3318 • tête à cliquet coudée à 15°, réversible à droite/à gauche • position de mâchoire à 15° • finition chromée mat satiné • acier au chrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine.
30,94 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)