Gedore Red Gedore red ourche à cliquet réversible, 10 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200100 Quantité:1

Gedore Clé mixte à cliquet R07200100 – 10 mm, réversible, coudée, plate, 12 pans, red

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red ourche à cliquet réversible, 10 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200100 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300853 R07200100 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 07 - 29 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 10 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200100

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
242.71 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 10 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore RED 3300853 R07200100 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 07 - 29 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

RED 3300853 R07200100 Clé mixte 1 pièce

Se renseigner auprès du vendeur
23,49 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3300853 R07200100 Clé mixte 1 pièce G

Se renseigner auprès du vendeur
23,54 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3300853 R07200100 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 07 -

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Gedore red Maul-Ringratschl. umsch. SW= 10mm L= 158mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,48 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 1 pièce(s)

Caractéristiques

Anti-corrosion Oui
Angle de décalage 15°
Type de finition Satin
Matériau de revêtement Chrome
Matériel Sulfate de chondroïtine
Couleur du produit Chrome
Tailles des clés / prises 10 mm

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Idéal pour travaux variés, fiable et efficace.
• Durabilité : Construction robuste, résiste à l'usage intensif.
• Ergonomie : Design compact, prise en main confortable et sécurisée.

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Gedore red ourche à cliquet réversible, 10 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La clé plate à cliquet fermé GEDORE red est équipée d’un cliquet réversible incliné à 15°, pour un desserrage avec cliquet ou un serrage rapide. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate satinée anti-reflets, avec manche ciselé, offre une bonne prise en main et assure une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : Grâce à la hauteur et à la largeur de tête optimisées, à l’ouverture de la mâchoire décalée de 15° et à l’angle de retour de 5°, un angle de travail efficace est obtenu. \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus du marteau et de la pince, d’autres outils pour les bricoleurs. \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte à cliquet GEDORE rouge, largeur de clé : 10 mm, longueur : 158 mm, poids : 70 g, numéro d'article : R07200100.
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr