Clé mixte à échelons avec 5 échelons 3/8"-1".

Gedore Clé mixte à échelons – 5 échelons 3/8"-1"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 5 graduations 3/8"-1" Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,46 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,47 €
Livraison à 7,13 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,70 €
Livraison gratuite

Gedore ombinée à 5 réductions 3/8""-1"" - 380100

Livraison sous 3 a 5 jours
79,98 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Combi clé étagée pour montage et démontage des robinets de chauffage et vis de réglage '3/8 "à 1" et courte robinet d'extensions, avec came de 6 et 12 pans 1/2 entraînement 4 pans Modèle : 5 graduations
37,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,30 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite