Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 15 mm L. 231 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1

Gedore 6512570 534 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 15 mm

Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 15 mm L. 231 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Clé à molette Gedore avec clé mobile 15

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
36,93 €
Livraison à 10,00 €

ouille pour profilé UD 15 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,49 €
Livraison gratuite

GEDORE 534 15 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 15 mm L. 231 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1

Offre la moins chère

acier CV · chromée · têtes rectifiées fines · avec extrémité à douille à mouvement libre · forme mince · avec perçage pour béquille · Insert articulé avec profil Unit-Drive (ménage les têtes de vis - pas de compression des arêtes par appui de force sur le méplat) · Autres caractéristiques techniques Longueur: 231mm · Surface: chromées · Matériau: acier CV
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr