GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 46

Gedore – Clé mixte profil UD coudée 46 mm – 1 pièce

GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 46 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6003770 1 B 46 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 46 mm

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 6003770 1 B 46 Clé mixte 46 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
96,31 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 46 mm numéro d'article 6003770

Livraison sous 3 a 5 jours
96,45 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,17 €
Livraison à 17,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,95 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Clé mixte, Taille 46 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 46

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé mixte est fabriquée et usinée à la cote nominale exacte. La tête polygonale contre-coudée et coudée à 10° transmet la totalité du couple à la vis. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec tête polygonale coudée et contre-coudée et une fourche inclinée à 15° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé mixte profil UD 46 mm, longueur : 550 mm, poids : 1893 g, numéro d'article : 1 B 46
91,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6670800 Clé plate
54,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €