GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25

GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 25 mm L. 328 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

4-7 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,63 €
Livraison à 11,97 €

GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,42 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,93 €
Livraison à 11,19 €

GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison à 7,37 €

6002450 1 B 25 Clé mixte 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
39,46 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 25 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Clé mixte, Taille 25 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 25

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé mixte est fabriquée et usinée à la cote nominale exacte. La tête polygonale contre-coudée et coudée à 10° transmet la totalité du couple à la vis. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec tête polygonale coudée et contre-coudée et une fourche inclinée à 15° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé mixte profil UD 25 mm, longueur : 328 mm, poids : 431 g, numéro d'article : 1 B 25
26,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
19,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €