Gedore Clé polygonale à frapper 306 60 ouv. 60 mm L. 270 mm acier CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé polygonale à frapper 306 60 – Ouverture 60 mm, Longueur 270 mm, Acier CV – 1 pièce

Gedore Clé polygonale à frapper 306 60 ouv. 60 mm L. 270 mm acier CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6476080 306 60 Clé polygonale à frapper Ouverture de clé (métrique) 60 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
79,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Clé polygonale à frapper 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Clé polygonale à frapper 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Clé polygonale à frapper 60 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,16 €
Livraison gratuite

Clé polygonale à frapper 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,65 €
Livraison à partir de 12,22 €

Clé polygonale à frapper 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,35 €
Livraison gratuite

Clé polygonale à frapper 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,85 €
Livraison gratuite

Clé polygonale à frapper 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 2 27 x 32 mm 370 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1
34,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale à frapper 306 60 ouv. 60 mm L. 270 mm acier CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité industrielle haut de gamme pour une utilisation intensive et durable. \n• Pour des montages particulièrement lourds. \n• Tailles spéciales disponibles sur demande jusqu’à SW 250 mm. \n• Jusqu’à une longueur de 435 mm en acier chrome-vanadium 31CrV3, à partir de 480 mm en matériau C35, * non normalisé. \n• Conception conforme à la norme DIN 7444.
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr