Gedore ouille Gedore 100 mm Quantité:1

Gedore Clé polygonale à frapper 6476830 306 100 – Ouverture 100 mm (métrique)

offres d'occasion à partir de

Gedore ouille Gedore 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
296,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6476830 306 100 Clé polygonale à frapper Ouverture de clé (métrique) 100 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
332,14 €
Livraison gratuite

Llave de golpe poligonal 100 mm

2 à 3 jours ouvrés
354,20 €
Livraison gratuite

306 100 6476830 Clé polygonale à frapper 100 mm DIN 7444

Se renseigner auprès du vendeur
357,63 €
Livraison à partir de 8,00 €

Gedore 306 100 6476830 Clé polygonale à frapper 100 mm DIN 7444 G

Se renseigner auprès du vendeur
357,63 €
Livraison à partir de 8,00 €

oulon 100 Mm Douze Pans 400 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
395,16 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale à frapper 100 mm - 306 100

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
495,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 6019180 2 27X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 27 - 32 mm
35,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ouille Gedore 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité industrielle haut de gamme pour une utilisation intensive et durable. \n• Pour des montages particulièrement lourds. \n• Tailles spéciales disponibles sur demande jusqu’à SW 250 mm. \n• Jusqu’à une longueur de 435 mm en acier chrome-vanadium 31CrV3, à partir de 480 mm en matériau C35, * non normalisé. \n• Conception conforme à la norme DIN 7444.
296,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr