GEDORE Clé polygonale double, Taille 16+17 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 16X17

Gedore Clé polygonale double 2 16x17 – Ouverture métrique 16 mm

GEDORE Clé polygonale double, Taille 16+17 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 16X17

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 2 16X17 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 16 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
18,24 €
Livraison à 2,95 €

Gedore ouble anneau Gedore profil UD 16x17 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

ouble anneau Gedore SW 16 x 17 mm

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
24,70 €
Livraison à 10,00 €

Clés polygonales doubles, anneau contre coudé, acier au chrome-vanadium 31CrV3, Cote s/plats : 16 x 17 mm, Long. 245 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,53 €
Livraison gratuite

GEDORE 2 16X17 Clé polygonale double

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite

nneau Double 16 Mm - 17 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,14 €
Livraison gratuite
GEDORE Clé polygonale double, Taille 16+17 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 16X17

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé polygonale double de 245 mm de long comporte deux têtes de tailles différentes. La tête polygonale à 12 pans transmet la totalité du couple, y compris sur les vis les plus en retrait. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : Cette clé polygonale double fortement contre-coudée et coudée à 5° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé polygonale double profil UD 16x17 mm, longueur : 245 mm, poids : 205 g, numéro d'article : 2 16x17
17,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
38,34 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore - Clé polygonale double 2 - 27 x 32 mm - 370 mm - contrecoudée profondément - Quantité 1
35,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GEDORE R01351315 Clé polygonale double
15,79 €
137.3 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
35,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €