Gedore Clé polygonale double 2 19 x 22 mm 287 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Gedore Clé polygonale double 2 19 x 22 mm (métrique)

Gedore Clé polygonale double 2 19 x 22 mm 287 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé polygonale double, Taille 19+22 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 19X22

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Clés polygonales doubles, anneau contre coudé, acier au chrome-vanadium 31CrV3, Cote s/plats : 19 x 22 mm, Long. 287 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,61 €
Livraison gratuite

GEDORE 2 19X22 Clé polygonale double

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite
Gedore Clé polygonale double 2 19 x 22 mm 287 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé à double anneau de 287 mm de long possède deux tailles de clé différentes. \n• L’anneau 12 pans coudé transmet le couple maximal même aux vis profondément encastrées. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate antireflet offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à double anneau avec des anneaux profondément décalés et inclinés de 5° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret à outils complet pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x GEDORE clé mixte profil UD 19x22 mm, longueur : 287 mm, poids : 352 g, numéro d'article : 2 19x22.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
45,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
GEDORE R01351315 Clé polygonale double
15,79 €
137.3 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
35,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €