Gedore 3093 GU-3 6237170 Cliquet réversible 3/8\ 282 mm

Gedore Cliquet articulé réversible 3093 GU-3 6237170, 3/8 pouce 282 mm, tête inclinable 180°

Gedore 3093 GU-3 6237170 Cliquet réversible 3/8\ 282 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.07.
77,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Cliquet articulé réversible long, 3/8 pouce, Entraînement 10 mm, Tête inclinable à 180°, Angle de reprise à 5°, Poignée à 2 composants, 3093 GU-3

2 à 3 jours ouvrés
108,70 €
Livraison gratuite

GEDORE Cliquet articulé réversible long, 3/8 pouce, Entraînement 10 mm, Tête inclinable à 180°, Angle de reprise à 5°, Poignée à 2 composants, 3093 GU-3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
118,69 €
Livraison à partir de 17,59 €

Gedore Cliquet articulé réversible 3/8"" 282 mm - 3093 GU-3

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,47 €
Livraison gratuite

GEDORE Cliquet articulé réversible long, 3/8 pouce, Entraînement 10 mm, Tête inclinable à 180°, Angle de reprise à 5°, Poignée à 2 composants, 3093 GU-3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
146,29 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Gedore R60110009 clé dynamométrique
49,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 1993 GU-10 XL 2018934 Cliquet réversible 1/2\ 600 mm
126,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Automotive 3438147 KL-4443-30 Jeu de clés à cliquet annulaire double articulé
151,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Cardan articulé, 1/4'' 6,3 mm carré, 33 mm long, adaptateur, outil, acier chromé mat, R45300005 Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Assortiment d'outils Gedore 58 pièces avec L-Box Quantité:1
501,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 3093 GU-3 6237170 Cliquet réversible 3/8\ 282 mm

Offre la moins chère

77,04 €
getgoods.com (FR)