Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 240 mm Quantité:1

Gedore Compresseur de ressort universel 240 mm 1,78/S2 (8031380)

Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 240 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
147,98 €
Livraison gratuite

Gedore 8031380 Tendeur à ressort universel

disponible à partir du 09.07.
162,98 €
Livraison gratuite

Gedore 1,78/S2 - Printemps Compresseur 240 mm

2 à 3 jours ouvrés
197,12 €
Livraison gratuite

Gedore Compresseur de ressort de sécurité 240 mm - 1.78/S2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Gedore Compresseur de ressorts intérieur compact Gr. 2A Quantité:1
598,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 340 mm Quantité:1
147,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Compresseur de ressort universel Gedore, crochets nus, 240 mm Quantité:1
146,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Automotive 3417352 KL-0114-55 Paire de crochets de frein universel (malléable/flexible)
28,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 240 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le montage et le démontage sécurisés de ressorts à compression d’un diamètre de 110 à 180 mm \n• Consigne de sécurité : en serrant uniformément les tiges filetées, les têtes de serrage se fixent sur les spires du ressort, empêchant ainsi tout déplacement latéral \n• Sécurité certifiée VPA-GS \n• avec arceau de sécurité, 1 pièce.
147,98 €
2-3 semaines
contorion.fr