Gedore Coupe-tube Gedore pour tubes en cuivre 3-35 mm Quantité:1

Gedore Coupe-tubes 2964031

Gedore Coupe-tube Gedore pour tubes en cuivre 3-35 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2964031 Coupe-tubes

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coupe-tube pour tubes en cuivre 3-35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe-tube pour tubes en cuivre 3-35 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
145.92 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore 2964031 Coupe-tubes

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coupe-tube pour tubes en cuivre 3-35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Gedore Coupe-tubes pour tubes en cuivre 3-35 mm - 2250 3

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,48 €
Livraison gratuite

Coupe-tube pour tubes en cuivre 3-35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,93 €
Livraison gratuite

GEDORE 2250 3 Coupe-tube

4-5 Werktage
65,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Coupe-tube pour tuyaux en acier inoxydable 6-76 mm Quantité 1
109,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Coupe-tube 2270 5 - pour tubes en plastique et composites 6-76 mm
103,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Coupe-tubes pour tubes en acier inoxydable 3-35 mm 1 pièce
62,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE 230020 Coupe-tube
180,07 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Ciseaux à tube 2963892 pour tubes plastiques 63 mm
87,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Coupe-tube Gedore pour tubes en cuivre 3-35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour les tuyaux en cuivre, laiton et métaux légers, les tuyaux en PVC rigide et les tuyaux gainés de plastique, les tubes en acier à paroi fine (tubes en acier de précision et tubes hydrauliques), les tuyaux composites, système de changement rapide de la roue de coupe sans outil. \n• Avec ébavureur intégré et roue de coupe de rechange dans le manche. \n• Corps en alliage de magnésium moulé sous pression. \n• Peint en bleu.
47,99 €
2-3 semaines
contorion.fr