Gedore Coupe-tubes pour tubes en acier inoxydable 3-35 mm Quantité:1

Gedore Coupe-tubes pour tubes en acier inoxydable 3-35 mm 1 pièce

Gedore Coupe-tubes pour tubes en acier inoxydable 3-35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2964066 Coupe-tubes

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 2964066 Coupe-tubes

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Coupe-tube pour tubes en inox, Avec ébavureur, Ø du tube : 3 à 35 mm, Épaisseur de paroi 0,7 à 2,5 mm, Outil, 2180 3

2 à 3 jours ouvrés
80,47 €
Livraison gratuite

GEDORE 2180 3 Coupe-tube

4-5 Werktage
81,99 €
Livraison gratuite

Gedore Coupe-tubes pour tubes en acier inoxydable 3-35 mm - 2180 3

Livraison sous 3 a 5 jours
92,75 €
Livraison gratuite
Gedore Coupe-tubes pour tubes en acier inoxydable 3-35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POUR TUYAUX EN ACIER INOXYDABLE : Le coupe-tube pratique est l'outil idéal pour couper des tubes en acier inoxydable d'un diamètre maximal de 35 mm et d'une épaisseur de paroi maximale de 2,5 mm. \n• MANIPULATION CONFORTABLE : Avec l'outil GEDORE, vous pouvez facilement couper les tubes en acier inoxydable grâce aux rouleaux de pression et aux roues de coupe à roulement à billes. \n• FONCTIONNALITÉ POLYVALENTE : En plus de la fonction de coupe, le coupe-tube dispose d'un ébavureur intégré, de roues de coupe de rechange supplémentaires dans la poignée et d'un système de changement rapide des roues de coupe. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x coupe-tube GEDORE pour tubes en acier inoxydable 3-35 mm, longueur : 160 mm, poids : 365 g, numéro d'a
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 335 g

Informations sur le produit

En bref

• Précision accomplie : Pour des coupes impeccables et sans effort.
• Robustesse durable : Conçu pour résister à une utilisation intensive.
• Ergonomie améliorée : Confort d'utilisation optimal réduit la fatigue.

Produits similaires

Gedore Coupe-tube pour tuyaux en acier inoxydable 6-76 mm Quantité 1
105,88 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Coupe-tube à cliquet Niro 224011 Taille 1 16–35 mm
631,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Gedore Coupe-tube 2270 5 - pour tubes en plastique et composites 6-76 mm
103,03 €
Comparer 6 prix
Livraison à 2,95 €
Gedore Coupe-tubes Gedore 4-32 mm Quantité:1
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 230020 Coupe-tube
184,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite