Gedore 9113050 0513-09 Couteau à dénuder

Gedore Couteau à câble 0513-09 195 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore 9113050 0513-09 Couteau à dénuder

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,45 €
Livraison gratuite

Gedore Couteau à câble Gedore 195mm Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 9113050 0513-09 Couteau à dénuder

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 9113050 0513-09 Couteau à dénuder

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Cuchillo cortacables 195mm

2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Couteau coupe-câbles 195mm - 0513-09

Livraison sous 3 a 5 jours
22,62 €
Livraison gratuite

GEDORE 0513-09 Couteau fermant

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 0059-10 9101120 Couteau de poche
36,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Couteau à câble Gedore 195mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 0038-08
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Multitool Ochsenkopf Couteau de poche acier inoxydable
26,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 6698490 VDE 4527 Couteau à dénuder
56,53 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 9113050 0513-09 Couteau à dénuder

Offre la moins chère

Avec pince à dénuder Pliable Usage universel Extrêmement tranchant Lame en acier au carbone C70 Poignée en bois dur, résistante aux intempéries Ce texte a été traduit par une machine.
11,45 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.