Gedore 8146-3 1830848 Couteau à dénuder 0.1 à 4 mm²

Gedore Couteau à dénuder 8146-3 (1830848) – 0.1 à 4 mm² – Lame en V

Gedore 8146-3 1830848 Couteau à dénuder 0.1 à 4 mm²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Insert du module Gedore, lame en V Quantité:1

2-3 semaines
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 8146-3 1830848 Couteau à dénuder 0.1 à 4 mm²

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Insert modulaire, lame en V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,89 €
Livraison gratuite

Gedore 8146-3 1830848 Couteau à dénuder 0.1 à 4 mm²

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Gedore 8146-3 1830848 Couteau à dénuder 0.1 à 4 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
51,47 €
Livraison gratuite

8146-3 1830848 Couteau à dénuder 0.1 à 4 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
51,52 €
Livraison gratuite

GEDORE 8146-3 Pince à dénuder

4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Gedore Insert modulaire avec lame en V - 8146-3

Livraison sous 3 a 5 jours
59,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 0059-10 9101120 Couteau de poche
36,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Couteau à câble Gedore 195mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 0038-08
Gedore Multitool Ochsenkopf Couteau de poche acier inoxydable
26,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 6698490 VDE 4527 Couteau à dénuder
56,53 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8146-3 1830848 Couteau à dénuder 0.1 à 4 mm²

Offre la moins chère

37,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables