Gedore Red Couteau Gedore Red Cutter 5 lames-B.18mm + aiguisoir Quantité:1

Gedore Couteau de coupe Red - 5 lames sécables 18 mm avec aiguisoir - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore RED 3301603 Couteau de coupe 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,39 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Red Couteau Gedore Red Cutter 5 lames-B.18mm + aiguisoir Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3301603 Couteau de coupe 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE red Cutter avec 5 lames de rechange, Largeur 18 mm, Compact, Lames sécables, Métal, Utilisable à une main, Longueur 175 mm, R93200018

2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE red Cutter avec 5 lames de rechange, Largeur 18 mm, Compact, Lames sécables, Métal, Utilisable à une main, Longueur 175 mm, R93200018

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE red Cutter avec 5 lames de rechange, Largeur 18 mm, Compact, Lames sécables, Métal, Utilisable à une main, Longueur 175 mm, R93200018

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison gratuite

GEDORE R93200018 Cutter

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

Cutter 1-Pièce Non Pliable GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,17 €
Livraison gratuite

GEDORE red Cutter avec 5 lames de rechange, Largeur 18 mm, Compact, Lames sécables, Métal, Utilisable à une main, Longueur 175 mm, R93200018

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Gedore 0059-10 9101120 Couteau de poche
36,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Couteau à câble Gedore 195mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 0038-08
Gedore Multitool Ochsenkopf Couteau de poche acier inoxydable
26,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 6698490 VDE 4527 Couteau à dénuder
56,53 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Red Couteau Gedore Red Cutter 5 lames-B.18mm + aiguisoir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • UTILISATION POLYVALENTE : Le cutter est l’outil polyvalent idéal pour votre atelier.\n• Il convient pour divers matériaux tels que le feutre bitumé.\n• Tapis ou stratifié.\n• MANIEMENT CONFORTABLE : Le couteau à tapis pour droitiers avec boîtier en plastique et taille-crayon intégré offre une bonne prise en main lors du travail et peut être utilisé facilement d’une seule main.\n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : Le couteau est équipé d’une lame à casser de 100 mm de long et 18 mm de large, encastrée dans un guide-lame en métal.\n• Il est livré avec 5 lames de rechange (100 mm de long).\n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs.\n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x Cuttermesser rouge GEDORE avec 5 lames de rechange, largeur de lame : 18 mm, longueur : 175 mm, poids : 160 g, numéro d'article : R93200018.
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr