Gedore Dispositif de coupe Gedore 22-115 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
108,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 8019840 Plage de serrage (détails) 22 - 115 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 1.30/2 22 Séparateur de roulement 115 mm

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Gedore Décolleur 22-115 mm - 1.40/2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Mini dispositif de levage magnétique 6530630, 400 mm Ø 3 mm
7,61 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8019680 Plage de serrage (détails) +5 - +60 mm
66,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6531280 Aimant flexible 520 mm, d 12 mm Levier magnétique
44,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Appareil de mesure d'angle de rotation 8200-11 1/2" version simple
121,24 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ETP 100 2795701 Dispositif de test
3 854,87 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Dispositif de coupe Gedore 22-115 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le démontage de roulements à rouleaux coniques, roulements à billes, bagues intérieures et autres pièces ajustées de près ou à paroi fine, mode de fonctionnement : pour démonter des pièces ajustées de près, les tranchants aiguisés des couteaux de séparation sont pressés derrière la pièce à démonter et retirés en association avec l’outil de démontage adapté n° 1.38. \n• Pour le démontage délicat de pièces sensibles, les surfaces planes des couteaux de séparation sont utilisées. \n• Cela crée une grande surface d’appui qui empêche le basculement.
108,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr