GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Gedore Douille D 19 12 6133470 12 mm 1/2 (12.5 mm)

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,40 €
Livraison à 17,00 €

Gedore Douille D 19 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 12 mm L. 38 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,23 €
Livraison à 3,99 €

Insert de douille Gedore 1/2 12 pans court SW 12,0 mm L :

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,72 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 15,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,60 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,52 €
Livraison à 11,93 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à 7,14 €

Gedore D 19 12 6133470 Douille 12 mm 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 19 12, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : La douille 12 pans 12 mm complète votre caisse à outils. Avec son carré d’entraînement femelle, l’adaptateur se monte sur un cliquet d’1/2 pouce et son profil UD évite d’abîmer les vis. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La douille est fabriquée en acier de qualité poli et chromé. Le moletage antidérapant assure une bonne prise, même avec des doigts gras ou des gants. FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette douille manuelle avec système de retenue à bille assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE douille 1/2", profil UD, 12 mm, longueur : 38 mm, poids : 57 g, numéro d'article : D 19 12
9,40 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore D 19 L 15 6142460 Douille 15 mm 1/2\ (12.5 mm)
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage 52 MH 6361500 – 13/16, 3/8, 10 mm
40,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 34 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1
33,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €