Gedore Douille D 21 1 po. 12 pans ouv. de clé 60 mm L. 85 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille D 21 1 pouce – 12 pans – 60 mm – L 85 mm

Gedore Douille D 21 1 po. 12 pans ouv. de clé 60 mm L. 85 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave de vaso 1" 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
107,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore D 30 L 14 6258840 Douille 14 mm 3/8\ (10 mm)
23,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
29,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 15 mm L. 77 mm GEDORE Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 52 MH 6361500 Douille pour bougie de préchauffage 13/16\ 3/8\ (10 mm)
28,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 34 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille D 21 1 po. 12 pans ouv. de clé 60 mm L. 85 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Transmission carrée intérieure selon DIN 3120 - D 25. \n• ISO 1174, avec verrouillage par goupille, actionnée manuellement, avec moletage croisé antidérapant. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, chromé, * non normalisé.
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr