Gedore Douille impact 1/2", forme longue 24 mm Quantité:1

Gedore Douille d'impact 1/2" forme longue 24 mm - 1 pièce

Gedore Douille impact 1/2", forme longue 24 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore K 19 L 24 6164430 Douille à choc 24 mm 1/2\ (12.5 mm)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore K 19 L 6164430 Douille à choc 24 mm 24 mm 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore K 19 L 6164430 Douille à choc 24 mm 24 mm 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
26,33 €
Livraison gratuite

K 19 L 6164430 Douille à choc 24 mm 24 mm 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
26,38 €
Livraison gratuite

Gedore K 19 L 24 6164430 Douille à choc 24 mm 1/2 (12.5 mm)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Vaso de impacto 1/2", forma larga 24 mm

2 à 3 jours ouvrés
28,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique prise 1/2'' avec gaine de protection 17 mm 1 pièce
20,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille à choc K 19 LS 21 à prise 1/2" avec gaine de protection 21 mm
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4'' Impact-Fix 33 mm Quantité:1
30,07 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Douille impact avec gaine protectrice, Douille avec entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Jaune signalisation, Voiture, K19 LS 22
32,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille impact 1/2", forme longue 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionné par machine, compatible avec tous les tournevis pneumatiques et électriques courants. \n• Avec entraînement carré intérieur selon DIN 3121 - G 12,5. \n• ISO 1174, acier, phosphaté au manganèse.
17,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr