Gedore D 19 L 19 6140410 Douille 19 mm 1/2\

Gedore Douille D19 – 1/2 po. – 19 mm – 12 pans – L 82 mm – Quantité 1

Gedore D 19 L 19 6140410 Douille 19 mm 1/2\

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
22,33 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 19 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Llave de vaso 1/2", forma larga 19 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison à 3,99 €
Gedore D 19 L 19 6140410 Douille 19 mm 1/2\

Offre la moins chère

Modèle conforme à DIN 3124, ISO 2725-1 Entraînement 4 pans creux conforme à DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174, avec gorge à billes Utilisation manuelle, avec crénelure en croix antidérapante Acier chrome vanadium, poli, chromé SW 16, 18 et 21 mm avec alésage pour actionnement par genouillère Ø 8 mm Ce texte a été traduit par une machine.
22,33 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore D 19 L 15 6142460 Douille 15 mm 1/2\ (12.5 mm)
21,73 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Douille Gedore insert 1/2" de long profil UD 15/16 Quantité:1
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 34 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1
33,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore D 19 L 1/2AF 6141300 Douille 1/2\ 1/2\ (12.5 mm)
25,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €