Gedore Embout de ouille Gedore IN 19 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 12 mm Quantité:1

Gedore Douille-embout IN 19 12 6153820 12 mm

Gedore Embout de ouille Gedore IN 19 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 12 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 12

2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Douille tournevis 1/2"" 12 mm - IN 19 12

Livraison sous 3 a 5 jours
36,26 €
Livraison gratuite
Gedore Embout de ouille Gedore IN 19 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : L'embout tournevis à empreinte hexagonale intérieure avec tige phosphatée emboutie convient pour serrer et desserrer des vis à six pans creux et s'adapte à un entraînement carré 1/2".\n• SIMPLE Utilisation L'embout actionné manuellement avec rainure de retenue à billes permet une transmission optimale de la force. \n• L'embout avec une largeur de clé de 12 mm convient pour les travaux avec des vis à six pans creux. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : L'embout est fabriqué en acier de haute qualité. \n• La moleture longitudinale assure une bonne prise en main, même avec des mains huileuses ou des gants. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret complet d'outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x embout de tournevis GEDORE 1/2", six pans intérieur, 12 mm, longueur : 60 mm, poids : 113 g,
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis électrique embout femelle 3/4" long hexagone 17 mm Quantité 1
28,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille tournevis ITX 30 L T45 longue 3/8" (10 mm)
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,16 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R62452219 Clé à douille 1/2"” T55
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €