GEDORE Douille longue, Entraînement 3/8" 10 mm, 12 pans, Diamètre 16 mm, Outil, D 30 L 16, Acier chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,21 €
284.82 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore D 30 L 16 6259060 Douille 16 mm 3/8\ (10 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
24,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 16 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gedore Douille impact 3/4", forme longue 30 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE red Douille longue, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 24 mm, Outil, R61102414, Acier chromé
13,39 €
55.79 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Douille longue R61001914 1/2" (12,5 mm) 19 mm 6 pans en acier
12,29 €
48.01 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEDORE Douille longue R61103014 – 1/2" (12,5 mm) 12 pans Ø30 mm, acier chromé
15,79 €
197.38 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Douille longue R61102714 Entraînement 1/2" (12,5 mm) 12 pans 27 mm Acier chromé
13,59 €
271.8 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEDORE Douille longue, Entraînement 3/8" 10 mm, 12 pans, Diamètre 16 mm, Outil, D 30 L 16, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : La douille 12 pans 16 mm complète votre caisse à outils. Cet adaptateur long avec carré d’entraînement femelle se monte sur un cliquet 3/8 pouce. Son profil UD préserve les têtes des vis. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La douille est fabriquée en acier de qualité poli et chromé. Le moletage antidérapant assure une bonne prise, même avec des doigts gras ou des gants. FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette douille manuelle avec système de retenue à bille assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE douille 3/8" longue profil UD 16 mm, longueur : 63,5 mm, poids : 85 g, numéro d'article : D 30 L 16
24,21 €
Amazon.fr