Gedore RED R62451619 3300453 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis T 30 1/2\ (12.5 mm)

GEDORE Douille tournevis R62451619 1/2 TX T30 L 100 mm

Gedore RED R62451619 3300453 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis T 30 1/2\ (12.5 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
11,29 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE R62451619 ouille 1/2"” T30

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
132.82 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEDORE R62451619 ouille 1/2"” T30

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,29 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE R62451619 ouille 1/2"” T30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison gratuite

GEDORE R62451619 ouille 1/2"” T30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison gratuite
Gedore RED R62451619 3300453 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis T 30 1/2\ (12.5 mm)

Offre la moins chère

• avec broche phosphatée pressée • à commande manuelle avec bords longitudinaux • côté entraînement poli brillant • entraînement carré intérieur selon DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174, avec rainure à billes • acier au chrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine.
11,29 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables

Produits similaires

Gedore Embout de tournevis R48008013 3300022 – 6 pans intérieurs, vis à fente et cruciforme – 1/4"
24,89 €
49.78 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille tournevis ITX 30 L T45 longue 3/8" (10 mm)
15,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €