Gedore E 224-60 8823130 Tête de rechange 110 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
12,66 €
Livraison gratuite

Tête de rechange plastique d 60 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,37 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE E 224-60 Marteau

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite
Gedore E 224-60 8823130 Tête de rechange 110 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

12,66 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Manche de rechange frêne 320 mm
7,16 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore – Marteau en plastique 224 E-27, 242 g, 270 mm
11,18 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore E 224 E-60 8824370 Manche de marteau 115 g 380 mm 1 pc(s)
8,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Marteau en plastique 224 E-35 8821510 445 g 290 mm 1 pièce
16,00 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore E 224 E-50 8824290 Manche de marteau 100 g 340 mm 1 pc(s)
8,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €