Gedore Marteau en plastique Gedore d 27 mm Quantité:1

Gedore – Marteau en plastique 224 E-27, 242 g, 270 mm

Gedore Marteau en plastique Gedore d 27 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Marteau en plastique d 27 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à 3,99 €

Marteau en plastique d 27 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,99 €
Livraison à 12,00 €

Marteau en plastique d 27 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,63 €
Livraison gratuite

Marteau en plastique d 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 7,21 €

GEDORE 224 E-27 Marteau

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

Marteau en plastique d 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison gratuite

Marteau en plastique d 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,41 €
Livraison gratuite

Gedore 224 E-27 8821350 Marteau en plastique 270 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite
Gedore Marteau en plastique Gedore d 27 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau en plastique de haute qualité pour redresser les pièces et pour des coups doux lors des travaux de montage.\n• Idéal pour une utilisation quotidienne sur les chantiers.\n• Ateliers et autour de la maison.\n• Design ergonomique et respectueux des articulations et des tendons grâce à un remplissage spécial en acétate de cellulose du marteau.\n• Têtes interchangeables en acétate de cellulose résistant aux chocs avec une dureté de 65 Shore D.\n• Protection des surfaces et transmission uniforme de la force grâce à un comportement de frappe précis et franc.\n• Pas d'usure des matériaux sur les surfaces sensibles.\n• Made in Germany : fabrication dans les propres installations de GEDORE en Allemagne.\n• Manche en frêne robuste.\n• Manche et têtes de rechange facilement interchangeables. Contenu de la livraison 1x marteau en plastique GEDORE, Ø tête : 27 mm, longueur : 270 mm, poids : 242 g, manche en frêne, 8821350/224 E-27.
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau en cuivre Ruban Rouge Plus 2000 g
168,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite