Gedore Manche de remplacement Gedore cendre 380 mm pour maillet en caoutchouc 226 E-3 Quantité:1

Gedore E-226 E-3 8827200 Manche de marteau 130 g 380 mm 1 pc(s)

Gedore Manche de remplacement Gedore cendre 380 mm pour maillet en caoutchouc 226 E-3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Manche de rechange frêne 380 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,28 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Manche de remplacement Gedore cendre 380 mm pour maillet en caoutchouc 226 E-3 Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x manche de rechange en frêne 380 mm
9,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Maillet en caoutchouc 226 E-0 210 g 260 mm
7,59 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gedore Maillet en caoutchouc 226 E-2 8825770, 630 g, 340 mm, DIN 5128-90, 1 pièce
11,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Maillet 226 E-4 caoutchouc, manche en frêne Ø 90 mm, forgé, 2 faces plates
20,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Maillet en caoutchouc 226 E-1 8825690 – 370 g, 320 mm, Ø 55 mm, manche en bois
8,69 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gedore E-226 E-4 8827390 Manche de marteau 170 g 380 mm 1 pc(s)
9,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €