GEDORE E 248-100 Maillet à embouts plastiques

Gedore E 248-100 8748760 Tête de rechange 350 g 1 pc(s)

GEDORE E 248-100 Maillet à embouts plastiques

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

Tête de rechange polyamide (pièce) d 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,37 €
Livraison gratuite
GEDORE E 248-100 Maillet à embouts plastiques

Offre la moins chère

Poids net [g]: 350; Nombre de pièces [pcs]: 1; Poids net [kg]: 0,35; Diamètre de tête: 100
59,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Tête de rechange polyamide (pièce) d 80 mm
39,77 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Tête de rechange E 248-50 8830500 – 52 g – 1 pièce
11,36 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore / Gau Tête de rechange polyamide (pièce) d 70 mm E 248-70
38,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
10,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore OX 248 E-2501 SPALT-FIX-Hachette avec manche en frêne 2500 g Quantité:1
81,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €