Gedore E-4 E-600 8588460 Manche de marteau 140 g 330 mm 1 pc(s)
Manche de rechange frêne 320 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,70 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Manche de remplacement Gedore cendre 330 mm pour marteau d'ingénieur 4 E-600 Quantité:1
2-3 semaines
9,59 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gedore Clé polygonale double TX4 6059990 – TORX externe E10xE12 – 10–12 mm
19,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille TX 20 E6 6187720 – 6 pans extérieurs (TX) 5,74 mm M5 1/4 (6,3 mm)
Gedore Douille TX 20 E4 6193880 - 6 pans extérieurs (TX), 3,86 mm (M3), 1/4 po (6,3 mm), 25 mm
Gedore Douille TX 20 E10 6193960 6 pans extérieurs 9.42 mm M8 1/4 (6.3 mm)