Gedore Embout de ouille IN 32 3/4 po. 6 pans femelle ouv. de clé 19 mm L. 80 mm Quantité:1

Gedore Embout de clé à douille IN 32 19 6276070 3/4 po. 6 pans intérieurs 19 mm L 80 mm

Gedore Embout de ouille IN 32 3/4 po. 6 pans femelle ouv. de clé 19 mm L. 80 mm Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vaso destornillador 3/4" 19 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,09 €
Livraison gratuite

Gedore IN 32 19 6276070 6 pans intérieurs Embout de tournevis 19 mm 3/4\ (20 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

IN 32 19 6276070 6 pans intérieurs Embout de tournevis 19 mm 3/4 (20 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
42,01 €
Livraison gratuite

Gedore IN 32 19 6276070 6 pans intérieurs Embout de tournevis 19 mm 3/4 (20 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
42,01 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis 3/4"" 19 mm - IN 32 19

Livraison sous 3 a 5 jours
48,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 630 1973312 Adaptateur d'embout 1 pc(s)
4,69 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 885 10 Embout 6 pans 10 mm Acier Chrome-Vanadium
4,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vaso destornillador 1/2 TX T55 L 100 mm
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Embout de tournevis IN 19 K 8 2219379 6 pans intérieurs 8 mm 1/2" (12.5 mm)
12,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Embout de ouille IN 32 3/4 po. 6 pans femelle ouv. de clé 19 mm L. 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 7422. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - D 20. \n• ISO 1174, avec goupille de sécurité, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE Vanadium, phosphaté manganèse.
31,49 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr