Gedore IKS 20 3 6174740 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 3 1/4 (6.3 mm)

Gedore Embout de tournevis IKS 20 3 6174740 cruciforme Phillips PH3 1/4 (6.3 mm)

Gedore IKS 20 3 6174740 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 3 1/4 (6.3 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore IKS 20 3 6174740 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 3 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
9,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Douille Gedore IKS 20 3 cruciforme 1/4 pouce PH 3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore IKS203 Prise de bit tournevis 1/4" PH 3 x 28 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore 630 1973312 Adaptateur d'embout 1 pc(s)
4,69 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 885 10 Embout 6 pans 10 mm Acier Chrome-Vanadium
5,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vaso destornillador 1/2 TX T55 L 100 mm
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Embout de tournevis IN 19 K 8 2219379 6 pans intérieurs 8 mm 1/2" (12.5 mm)
12,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore IKS 20 3 6174740 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 3 1/4 (6.3 mm)

Offre la moins chère

7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr