Gedore Embout de ouille IN 19 (AF) 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 3/8 po. L. Quantité:1

Gedore Embout de tournevis IN 19 3/8AF 6155440 – 6 pans intérieurs – 3/8 1/2 (12,5 mm)

Gedore Embout de ouille IN 19 (AF) 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 3/8 po. L. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,52 €
Livraison à 6,90 €

Gedore IN 19 3/8AF 6155440 6 pans intérieurs Embout de tournevis 3/8 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,52 €
Livraison à 6,95 €

Gedore IN 19 3/8AF 6155440 6 pans intérieurs Embout de tournevis 3/8 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Vaso destornillador 1/2" 3/8"

2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
Livraison à 3,99 €

IN 19 3/8AF 6155440 6 pans intérieurs Embout de tournevis 3/8 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
27,33 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis 1/2" 3/8" - IN 19 3/8AF

Livraison sous 3 a 5 jours
27,88 €
Livraison gratuite
Gedore Embout de ouille IN 19 (AF) 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 3/8 po. L. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré intérieur selon DIN 3120 - C 12,5. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue à billes, actionné manuellement, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE Vanadium, phosphaté manganèse.
11,52 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,16 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore Embout de tournevis 1/2" TX T45 longueur 100 mm R62451919 Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R62452219 Clé à douille 1/2"” T55
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis embout femelle TX interne T40 3/8" Quantité: 1
14,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €