Gedore – Embout de tournevis IN 19 L 5-180 – 6 pans intérieurs – 5 mm – 1/2 (12,5 mm) – 6157140
Gedore IN 19 L 5-180 6157140 6 pans intérieurs Embout de tournevis 5 mm 1/2 (12.5 mm)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Gedore IN 19 L 5-180 6157140 6 pans intérieurs Embout de tournevis 5 mm 1/2 (12.5 mm) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison à 6,95 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2'' 180mm intérieur-6-kt 5 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €
Vaso destornillador 1/2", forma larga 5 mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,74 €
Livraison à 3,99 €
Insert Gedore S.d. 1/2" hexagonal taille 5 mm L 180 mm (G)
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,08 €
Livraison à 10,00 €
Gedore Douille tournevis 1/2", forme longue 5 mm - IN 19 L 5-180
Livraison sous 3 a 5 jours
26,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Red Gedore Embout de tournevis 1/2" TX T45 longueur 100 mm R62451919 Quantité:1
11,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Embout de clé à douille IN 19 LK 1/2 po. 6 pans femelle, rotule ouv. de clé 12 m Quantité:1
22,57 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €