Gedore Extracteur interne Gedore 15-19 mm Quantité:1

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/3 pour roulements à billes/bagues 15–19 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur interne Gedore 15-19 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 8013130 Plage de serrage (détails) 15 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 15 à 19 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,39 €
Livraison gratuite

Gedore 8013130 Extracteur Plage de serrage (détails) 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 15 à 19 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 15 à 19 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,45 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 15 à 19 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,89 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 15 à 19 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,46 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur à prise interne 15-19 mm - 1.30/3

Livraison sous 3 a 5 jours
77,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 8012830 8–12 mm – Utilisable avec extracteur à inertie 1.30/1
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 70x80 mm Quantité:1
53,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur interne Gedore 15-19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : L'extracteur intérieur est adapté pour desserrer des roulements à billes, bagues, douilles et joints d'étanchéité particulièrement serrés.\n• Il peut également être utilisé avec un marteau à inertie et un appui contre.\n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L'extracteur avec une plage d'ouverture de 15-19 mm convient aux sollicitations les plus intenses et durables.\n• La tige est nitrurée, ce qui la protège contre l'usure.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : L'extracteur intérieur est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie.\n• En tant que professionnel, utilisez marteau, pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x extracteur intérieur GEDORE 15-19 mm, poids : 170 g, numéro d'article : 1.30/3.
53,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr