Gedore Extracteur interne Gedore 30-35 mm Quantité:1

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/5 – pour roulements à billes/bagues 30–35 mm

Gedore Extracteur interne Gedore 30-35 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
66,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 8013640 Extracteur Plage de serrage (détails) 30 mm

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 30 à 35 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur à prise interne 30-35 mm - 1.30/5

Livraison sous 3 a 5 jours
77,64 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 30 à 35 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/5

2 à 3 jours ouvrés
80,71 €
Livraison gratuite

Gedore 8013640 Extracteur Plage de serrage (détails) 30 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison gratuite

Extracteur De Douille M10 13 Mm 30 - 35 Mm GEDORE Outil Professionnel

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,79 €
Livraison gratuite
Gedore Extracteur interne Gedore 30-35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : L'extracteur intérieur est adapté pour desserrer des roulements à billes, bagues, douilles et joints d'étanchéité particulièrement serrés.\n• Il peut également être utilisé avec un marteau à glissement et un support de contre-appui.\n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L'extracteur avec une plage d'ouverture de 30-35 mm convient aux sollicitations les plus sévères et durables.\n• La tige est nitrurée, ce qui la protège contre l'usure.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : L'extracteur intérieur est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie.\n• En tant que professionnel, utilisez marteaux, pinces ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x extracteur intérieur GEDORE 30-35 mm, poids : 400 g, numéro d'article : 1.30/5.
66,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur de moyeu de roue Gedore avec 8 crochets Quantité:1
492,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1
141,23 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
211,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur 130x140 mm à 3 griffes
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €