Gedore Extracteur à rotule Gedore 23x45x50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
51,52 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 8030490

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
58,62 €
Livraison à 2,95 €

Extracteur de rotule 23x45x50 mm

2 à 3 jours ouvrés
63,42 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur de rotules 23x45x50 mm - 1.72/2

Livraison sous 3 a 5 jours
98,48 €
Livraison gratuite
Gedore Extracteur à rotule Gedore 23x45x50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour un dépressage simple et délicat des goujons de rotule sur la biellette de poussée et de direction.
51,52 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/5 – pour roulements à billes/bagues 30–35 mm
Livraison à 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue Gedore avec 8 crochets Quantité:1
489,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1
141,23 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur 130x140 mm à 3 griffes
69,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €