Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
143,99 €
Livraison gratuite

Gedore 8017710 Plage de serrage (détails) 70 - 215 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Utensilio extractor 70-215 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,47 €
Livraison gratuite

Extracteur Couteau de Coupe 195 MM 1-teilig GEDORE Professionnel Outil Expertise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 8012830 8–12 mm – Utilisable avec extracteur à inertie 1.30/1
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 70x80 mm Quantité:1
53,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ces dispositifs de dressage sont utilisés en combinaison avec les couteaux de séparation n° 1.40. Les goujons de traction sont vissés dans les trous filetés des couteaux de séparation.
143,99 €
2-3 semaines
contorion.fr