GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Gedore Extracteur de bornes polaires 60 mm, 2 griffes, roulements à billes – 1.12/01

GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 8003760 Extracteur de bornes de batterie Plage de serrage (détails) 60 mm Nombre de crochets 2

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,23 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur de cosses à 2 griffes 60x60 mm - 1.12/01

Livraison sous 3 a 5 jours
42,77 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,81 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,50 €
Livraison à 12,00 €
GEDORE Extracteur de bornes polaires 60 mm max., 2 griffes, Pour petites pièces, Roulements à billes, Essuie-glace, Profondeur 60 mm, 1.12/01

Offre la moins chère

POUR PETITES PIÈCES : L’extracteur de bornes polaires est idéal pour démonter des petites pièces telles que les cosses de batterie, poulies, roues et roulements à billes. Les griffes se serrent automatiquement lorsqu’elles sont sous tension. COMPOSANTS DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cet extracteur résiste à des sollicitations extrêmes et constantes. Les traverses et les griffes sont forgées en matrice et la surface nitrocarburée de la vis de force la protège de l’usure. QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’extracteur de bornes polaires à 2 griffes est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE extracteur de borne polaire, 2 griffes, 60x60 mm, poids : 180 g, numéro d'article : 1.12/01
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/5 – pour roulements à billes/bagues 30–35 mm
Livraison à 6,90 €
Gedore Extracteur 3 griffes, 1.11/1
Livraison gratuite
Gedore Extracteur 130x140 mm à 3 griffes
69,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
224,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite