Gedore Extracteur interne Gedore 19-25 mm Quantité:1

Gedore – Extracteur interne 19–25 mm – Quantité 1

Gedore Extracteur interne Gedore 19-25 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 8013480 Extracteur Plage de serrage (détails) 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 8013480 Extracteur Plage de serrage (détails) 19 mm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 19 à 25 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/4

2 à 3 jours ouvrés
68,78 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur à prise interne 19-25 mm - 1.30/4

Livraison sous 3 a 5 jours
72,43 €
Livraison gratuite
Gedore Extracteur interne Gedore 19-25 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : L'extracteur intérieur est adapté pour desserrer des roulements à billes, bagues, douilles et joints d'étanchéité particulièrement serrés.\n• Il peut également être utilisé avec un marteau à inertie et un appui.\n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L'extracteur avec une plage d'ouverture de 19-25 mm convient pour une utilisation intensive et durable.\n• La tige est nitrurée, ce qui la protège contre l'usure.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : L'extracteur intérieur a été fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles.\n• En tant que professionnel, utilisez marteaux, pinces ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x extracteur intérieur GEDORE 19-25 mm, poids : 200 g, numéro d'article : 1.30/4.
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/5 – pour roulements à billes/bagues 30–35 mm
Livraison à 6,90 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue Gedore avec 8 crochets Quantité:1
492,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1
141,23 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
211,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur 130x140 mm à 3 griffes
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €