Gedore Extracteur de goujons Gedore 5-26 mm Quantité:1

Gedore Extracteur de goujons 5–26 mm Quantité 1

Gedore Extracteur de goujons Gedore 5-26 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 1.28/4 Extracteurs de goujons

4-5 Werktage
107,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de goujon 5-26 mm

2 à 3 jours ouvrés
117,49 €
Livraison gratuite

Extracteur De Boulons 19 Mm Ø 5 Mm - 26 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
123,85 €
Livraison gratuite

Gedore Dégoujonneuse 5-26 mm - 1.28/4

Livraison sous 3 a 5 jours
140,05 €
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 5-26 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le dévissage de goujons endommagés avec filetage à droite ou à gauche. \n• Convient également pour les extrémités de goujons extrêmement courtes.
89,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/5 – pour roulements à billes/bagues 30–35 mm
Livraison à 6,90 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue Gedore avec 8 crochets Quantité:1
492,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1
141,23 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
211,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur 130x140 mm à 3 griffes
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €