Gedore Extracteur de vis Gedore taille 8 M33-M45 Quantité:1

Gedore Extracteur de goujons 6759380 M33–M45

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur de vis Gedore taille 8 M33-M45 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6759380 Extracteur de goujons M33, M34, M35, M36, M37, M38, M39, M40, M41, M42, M43, M44, M45

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
28,32 €
Livraison gratuite

Tournevis taille 8 M33-M45

2 à 3 jours ouvrés
35,63 €
Livraison gratuite

GEDORE 8551 8 Embouts tournevis pour perceuse

4-5 Werktage
39,99 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur de goujons M33-M45 - 8551 8

Livraison sous 3 a 5 jours
52,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 8012830 8–12 mm – Utilisable avec extracteur à inertie 1.30/1
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 70x80 mm Quantité:1
53,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur de vis Gedore taille 8 M33-M45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier chrome-vanadium, 54 HRC, mode d'utilisation : percer un trou centré dans la vis cassée. \n• Visser l'extracteur de vis dans ce trou en tournant à gauche jusqu'à ce qu'il accroche et libère le reste de la vis (éventuellement utiliser un dégrippant !). \n• Choisir un extracteur de vis aussi grand que possible.
27,97 €
2-3 semaines
contorion.fr