Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 8010890

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE 1.28/3 Extracteurs de goujons

4-5 Werktage
86,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de goujon 19-25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,81 €
Livraison gratuite

Extracteur De Boulons Ø 19 Mm - 25 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
99,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 8012830 8–12 mm – Utilisable avec extracteur à inertie 1.30/1
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 70x80 mm Quantité:1
53,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur universel Gedore 2 bras 350x300 mm Quantité:1
348,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le dévissage de goujons endommagés avec filetage à droite ou à gauche. \n• Convient également pour les extrémités de goujons extrêmement courtes.
66,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr