Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras, crochet tout acier, frein de crochet 130x100 mm Quantité:1

Gedore Extracteur universel 1957953 Plage de serrage 130 mm, 3 crochets

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras, crochet tout acier, frein de crochet 130x100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
107,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 1957953 Plage de serrage (détails) 130 mm Nombre de crochets 3

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
122,07 €
Livraison à partir de 2,95 €

Extracteur universel à 3 bras, crochet tout acier, frein de crochet 130x100 mm

2 à 3 jours ouvrés
132,39 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur universel à 3 griffes, griffes monoblocs avec frein pour griffes 130x100 mm - 1.07/1A1-B

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur universel Gedore 2 bras 350x300 mm Quantité:1
348,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore HIGH POWER 2 bras 350x200 mm Quantité:1
373,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras 130x100 mm Quantité:1
104,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras, crochet tout acier, frein de crochet 130x100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Maintien sûr et extraction centrée grâce à une répartition uniforme de la charge sur 3 crochets d’extraction, crochets forgés d’une seule pièce, avec frein à crochet - sécurité contre le glissement involontaire des crochets. \n• Le crochet peut être déplacé sur la traverse par simple pression sur un bouton, utilisable comme extracteur extérieur et intérieur en repositionnant les crochets, crochets interchangeables disponibles pour plusieurs profondeurs de serrage, possibilité d’ajouter une vis hydraulique (voir tableau).
107,98 €
2-3 semaines
contorion.fr